Камалия с британско-украинским бизнесменом и миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром воспитывают двух дочек – Арабеллу и Мирабеллу. В своем Instagram 43-летняя певица поздравила украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

Камалия

«Всех с наступающими праздниками! Хочу пожелать всем здоровья –это главное. Несмотря на все неприятности, вирусы, болезни, экономические кризисы я хочу, чтобы вы не теряли чувства силы духа, оптимизма, позитива и смотрели сквозь призму. Потому что жизнь очень изменчива, и она полосами — черная, белая. Мы это все переживем и наступит рассвет», - сказала певица.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Кроме того, Камалия призналась, что обожает с дочками коньки, поэтому уже успели открыть сезон для катания. Также на видеокадрах видно, как певица вместе с наследницами побывала на новогодней локации, а также съехала на кольцах на горке.

«И Вас с праздником, всё будет хорошо, мы в это верим😉», «Какая Вы умница 😘», «❤️💜❤️ Счастья Вам! Спасибо за пожелания!», «Вас также с наступающими», «❤️Моя ласточка дорогая, спасибо за добрые пожелания и доброе сердце!! ❤️❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия опубликовала свой клип на песню «A Star is Shinning Tonight». В композиции поется о новогоднем и рождественском чуде.

«Kamaliya - A Star is Shinning Tonight Прекрасная рождественская песня любезно предоставлена «Oslo Gospel Choir». A beautiful Christmas song courtesy of «Oslo Gospel Choir», - подписала видео артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой