На YouTube-шоу Анастасии Меськовой «Честный разговор» пришла актриса Агата Муцениеце, которая решилась рассказать о том, как она жила с Павлом Прилучным, с которым она развелась в 2020 году.

По словам актрисы, она замечала ранее, что Павел Прилучный проявлял агрессию, но ей это даже нравилось. «Мы изначально очень разные, из разных миров. Изначально это история из разряда: «Ой, он немножко хулиган, но мне это даже нравится», - призналась она.

В окружении сестер, детей и любимого мужа: Вера Брежнева показала, как отпраздновала 38-летие

Также Агата Муцениеце добавила: «Анализировала что-то, и поняла, что мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей, — рассказала Муцениеце. И призналась: «Но когда это повернулось в мою сторону, я…!».

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Также читай, что Агата Муцениеце решила писать книгу о материнстве. Она сообщила в своем микроблоге. «Дорогие мои подписчики! Без вас никуда! Мы Продолжаем работу над нашей книгой МамBook. Мы с девочками пишем, но и ждем от вас - какие темы хочется обсудить. На какие вопросы нет ответов, но хотелось бы их получить. О чём не рассказал доктор Спок, потому что в его времена такого не было».

Грозит раком печени: врачи назвали овощ, который ни в коем случае нельзя употреблять в пищу

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Все нам интересно про тебя», «Я бы послушала про переходный возраст», «Ты прекрасная женщина, ты Красавица и улыбка твоя так радует...», «Агата, ты умница! Продолжай дело, это достаточно важная тема», «Пожалуйста, Агата, не бросай это проект, это спасение доя многих девчонок и не только... Слушаю истории, думаю, прямо, как у меня...и исцеляются от душевных травм, от безысходности, от потерь», «Вы большая молодец».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой