Популярный украинский музыкант Алексей Завородний (Позитив) недавно проговорился, что развелся со своей супругой Анной. Стоит отметить, что пара познакомилась в 2006 году, спустя семь лет они сыграли свадьбу, на которой присутствовал весь украинский бомонд.

Однако Позитив отметил, что невероятно благодарен жене за постоянную поддержку и веру в него, а также готов ей поставить памятник при жизни. Он рассказал, что в браке происходили и ссоры, а также признался, что он и сам очень ревнивый человек.

"Я его люблю, он мой родной человек": Кристина Асмус рассказала о личной жизни

Анна Андрийчук-Завгородняя активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 125 тысяч подписчиков. Звезда часто делится личными фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад 30-летняя Анна показала пикантный снимок. Она позировала полностью обнаженной, сверху надев белую шубу. В дополнении образа стильные черные туфли.

Кардинально сменил профессию: Слава Каминская из "НеАнгелов" рассказала о бывшем супруге-священнике (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг от нового снимка: «О эти ноги, о эти плечи❤️❤️❤️ а шубка из твоей коллекции?», «Девочка огонь», «Господи присти 🙈🙈 Восторг !!! », «Роскошь !🔥», «Какие ноги 😍», «Ооооооооооооооо ммммааааааййййй гаааад», «Под этим годом точно нужно подвести итог», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 30-летняя Анна Андрийчук активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Девушка поделилась снимком, на котором можно рассмотреть идеальную фигуру. Бывшая супруга Позитива позировала в крошечном купальнике на фоне яхты.

«Живи в моменте», - подписала фото Анна Андрийчук-Завгородняя.

Подписчики пришли в восторг: «Моя девочка ❤️», «Сексуальна♥️♥️», «Аааааа ❤️», «Богинняя🔥», «фигура - шик», «Супер», «Красотка»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой