Папа Римский оказался ценителем женских телес, и это стали обсуждать многие пользователи Сети. Очевидно, что на досуге Понтифик постоянно просматривает фотографии полуобнаженных девиц, а иногда забывается и ставит свои лайки. Однако если это попадает в поле зрения пользователей Сети, то это оборачивается всегда громкими реакциями.

62-летняя Шерон Стоун показала лицо без макияжа: как на самом деле выглядит голливудская красавица без косметики (фото)

Еще в ноябре 2020 года Папа Франциск поставил лайк модели из Бразилии Натали Гаррибото, но потом его убрал, однако у многих остался скриншот:

Папа Римский поставил лайк бразильской модели

Уже в декабре появилась новая новость: подобный лайк от Папы появился у другой девушки по имени Марго Фокс. После этого она написала в своем Твиттере: «Папе понравилась моя фотография, что означает, что я собираюсь в рай».

Папа Римский снова попался на любви к пикантным фотографиям

Стоит за спиной и смотрит: Молодая жена Петросяна случайно сняла пожилого супруга в раздевалке - «погулянушки» средь бела дня (ФОТО)

Однако пока неизвестно, ведет ли сам Папа Римский свой аккаунт, или же этим занимаются другие люди. Ранее сообщалось, что аккаунт ведут несколько сотрудников, однако по этому поводу еще ведутся расследования.

Стоит за спиной и смотрит: Молодая жена Петросяна случайно сняла пожилого супруга в раздевалке - «погулянушки» средь бела дня (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой