Популярная украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер в 2018 году покинула культовый коллектив «ВИА Гра». Она успешно занялась сольной карьерой, снялась в нескольких фильмах и родила троих детей. Она отмечает, что в браке с Михаилом Уржумцевым почувствовала себя по-настоящему счастливой.

"Одна семья, одна банда": опальная Ани Лорак показала фото своих братьев

38-летняя артистка произвела фурор в Сети, оказавшись на легендарном проекте «Голос країни-11». Мейхер отметила, что рада принять участие в шоу такого уровня.

«Мне кажется, это очень классно принять участие в таком потрясающем проекте, который уже идет не один сезон. С удовольствием спою одну из своих любимых песен», - отметила Надежда Мейхер.

По словам Надежды Мейхер, она не переживает, если кто-то из тренеров не развернется с ней.«Этот проект — он открывает новые лица, новые голоса, или относительно новые, но не тех, кто давно в шоу-бизе», - резюмировала певица.

Ссоры и общий быт: Ксения Мишина рассказала о жизни с Александром Эллертом

Ранее мы писали, что сын Надежды Мейхер отметил, что каждый прямой эфире переживал за нее.«Я волнуюсь за маму. Каждый день о ней думаю, как же она себя чувствует на паркете, не устала ли она».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой