Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Украинская исполнительница регулярно публикует новые фото.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова показала фото с нежным макияжем

А недавно Власова показала домашнюю фотографию с легким макияжем и подведенными глазами. В кадре артистка позировала в белой кофте с геометрическим принтом.

Катя Осадчая в платье с глубоким вырезом засветилась в дорогой машине: стоит дороже квартиры

"Год глубинных трансформаций и возращения к себе... Год осознаний и принятия... Год очищения и отпускания иллюзий... Год новых знаний и открытий... Такой тяжелый и прекрасный год... Благодарю! Каким был ваш год, друзья?" - поинтересовалась Власова.

"Простите за фамильяр, но для Ваших фанов, Вы Женечка Власова на все времена..!!! С Наступающим, всего Вам доброго... С уважением, Ваш фан!", "Какая Вы красивая, обожаю Вас", "Женечка, всех благ Вам! Пусть все хорошее этого года приумножится в следующем, а плохое испарится раз и навсегда!" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб каре: жена Виктора Павлика впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой