Популярный украинский певец Олег Винник получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов. Покоритель «волчиц» с детства мечтал о большой сцене, поэтому после окончания школы стал студентом училища культуры. На сегодняшний день Олег Винник с успехом гастролирует по Украине, являясь поистине народным любимцем.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Что касается личной жизни, то 47-летний артист находится в браке с бэк-вокалисткой Таюне. Также у них есть 16-летний сын Юлиан, который живет и учится в Германии. Однако он не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

Олег Винник активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Он часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он опубликовал новое видео. В кадре он исполнял свою новую песню «Натали».

Пара на миллион! Катя Осадчая и Юрий Горбунов очаровали праздничными образами

Олег Винник опубликовал новое видео

Подписчики оценили выступление любимого артиста: «И снова, Вы и Ваше выступление просто нереальные!😍🔥», «прелестно 😻🔥 лучший 😘», «Бомбезно супер круто 👍», «Нереально 🔥🔥👏👍💋💕. На немецком ещё бы...💥💥💥», «Хорошо 👍👍», «ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что за кулисами праздничного концерта Олег Винник признался, куда мечтает отправиться на отдых зимой и почему ему не удается осуществить это желание.

«Давно не был в горах и очень хочу туда попасть. Мне звонят друзья, приглашают. Отдыхать среди снежного леса, конечно, круто. Но мы должны работать. Такова наша ноша. И я рад, что в новогоднюю ночь артисты дарят людям праздник. Кто, как не мы?» – отметил Олег Винник на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

«Чтобы было, что вспомнить»: Олег Винник рассказал, как нужно праздновать Новый год

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой