Молодая жена российского телеведущего Александра Цекало, Дарина Эрвин, показала в своем профиле в Instagram фотографию супруга, которую разместила в разделе сториз. Однако перед публикацией кадра, она его обработала, удлинив шею, сделав «скулы Джоли» и убрав второй подбородок супругу. Об этом сообщил один из каналов в Телеграм.

Дарина Эрвин показала мужа

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Также отметим, что художница казахского происхождения Дарина Эрвин является молодой женой 59-летнего телеведущего Александра Цекало, который развелся с Лолитой Милявской, какая ему приходилась второй женой. Сейчас Дарина Эрвин является его пятой супругой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Дарина показала поклонникам семейное фото с телеведущим. На снимке было видно, что Алексанр Цекало прислонился к жене, а она тем временем смотрела в кадр:

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Пользователи Сети в своем большинстве были в восторге от увиденного. Вот что они писали в комментариях: «Любовь в каждом миллиметре!», «Любите друг друга!!! Такие глаза как у вас обоих на этом фото не подделать», «Ваш супруг, всем видом показывает, как он в вас растворяется, как бы хотелось тоже так влюбиться и забыться». «Красавцы, Вы Супер, Дариночка бесподобна, как всегда, Восточная красавица, будьте счастливы», «Вот создал же Бог такую красоту и талант», «Очень красиво», «Вы сама огонь и вам нужен огонь», «Красивое фото», «Нам бы вот таких фоток побольше», «Женская красота не имеет предела».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой