В сентябре Анастасия Решетова подтвердила слухи о расставании с Тимуром Юнусовым (Тимати). Об этом модель сообщила на своей странице в Instagram.

Анастасия Решетова и Тимати

На пороге анорексии: девушка Тимати Анастасия Решетова напугала болезненной худобой – красивая жизнь это иллюзия (ФОТО)

Девушка отметила, что причиной расставания не стали "посторонние люди", а также извинилась перед бывшим возлюбленным за "все былое" и поблагодарила за "любовь и бесконечную поддержку".

А сегодня, 8 января, в Сети появились фото, где Тимати и Анастасия Решетова запечатлены на своместном отдыхе в Дубаи.

Тимати и Анастасия Решетова

"Публичное «расставание» было сфабриковано для участия Тимати в шоу Холостяк. После ухода из Black star Тимати вписался во всевозможные проекты, для того чтобы повысить свою медийность. Не исключаем вариант свободных отношений в этой парочке. В данный момент парочка проводит время время в Дубаи", - сообщает Telegram-канал Yobajur.

Напомним, 16 октября 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром - в честь погибшего друга Тимати. У певца также есть шестилетняя дочь Алиса, матерью которой стала модель Алена Шишкова.

Тимати и Анастасия Решетова

Алена Шишкова с дочерью

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой