41-летний российский актер Максим Браматкин умер, о чем сообщил его режиссер. Оказывается, что его коллега еще за неделю слушал жалобы Браматкина на то, что у него появилось странное предчувствие. Но режиссер этому не предал значения. Последний их разговор состоялся на Новый год, но так друзья не встретились в наступившем году.

37-летняя Катя Осадчая с новой прической и ярко-красном пальто восхитила эффектным зимним образом (фото)

Максим Браматкин

«Последние дни он был очень дисциплинирован и расцветал в кадре, но угасал дома без работы, а это очень важно чтобы у гениальных людей была работа», - написал Грудович (режиссер) в социальных сетях после новости о кончине актера.

Максим Браматкин

Отметим, что актер Максим Браматкин снялся более чем в 60 ролях в кино. Он известен по таким картинам: «Простые истины», «Магомаев», «Небо в огне» и другим фильмам в кино.

Добавим, ранее мы сообщали, что сын украинского политика и бизнесмена Геннадия Корбана 16-летний Лев был найден мертвым вместе со своей подругой 5 января 2021 года. Их тела достали из реки Сура в окрестностях села Новоалександровка Днепровского района.

Родители не знают, где искать: в Харькове пропал 12-летний мальчик — фото, особые приметы

Они туда попали, когда катались на квадроциклах. Пара не смогла выбраться из холодной воды, так как были пристегнуты. Сначала их тела были неопознаны, но потом стало ясно, что был найден сын политика и его одноклассница. Именно родители девочки забили тревогу, когда она не появилась дома. Отметим, что пока обстоятельства гибели подростков уточняются.

Жениха спрятала: Эрика Герцег в свадебном образе наделала шуму в Сети — оставила Меладзе за бортом (ФОТО)

Полиция позже открыла уголовное дело по этому обстоятельству: «Внесены сведения в ЕРДР по ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами – ИФ)».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой