Известная украинская хореограф Илона Гвоздева, которая в прошлом году во второй раз стала мамой, призналась, как теперь обстоят дела в ее отношениях с мужем Иваном Хомячуком. Как призналась танцовщица, после рождения второго ребенка их отношения стали еще ярче.

– Муж старается во всем помогать и поддерживать, отношения поднялись на новый уровень и стали еще крепче. Аж страшно говорить, но с появлением Доминика мы оба стали более осознанными, взрослыми и с еще большим пониманием и трепетом относимся друг к другу. Теперь, когда нам удается побыть наедине, каждый раз - словно первое свидание, как школьники, - с улыбкой поделилась Илона Гвоздева.

«В кругу семьи»: Илона Гвоздева — о встрече Нового года и планах на 2021-й

Молодые родители с радостью делят все обязанности по воспитанию дочери Рии и сына Доминика. Но также пара старается не забывать и о супружеских обязанностях. А с учетом недосыпов это дается не так просто.

– Тяжелее всего - то, что постоянно хочется спать. Вечная дилемма - как провести свободное время. Казалось бы, ложись спать, да? А нет! Ведь хочется и с мужем уединится, и фильм посмотреть, и в мобильном что-то полистать, и поработать. Короче говоря, высплюсь на пенсии, - рассказала звезда.

«Отменилась почти вся работа»: Илона Гвоздева пожаловалась на карантинный год

Илона Гвоздева признается, что у них с мужем есть свои ритуалы по поддержанию интереса и страсти в отношениях. Но их знаменитость предпочитает держать в секрете.

– Единственное, что могу посоветовать другим семейным парам - это быть откровенными и открытыми друг с другом, проговаривать все свои ощущения и пожелания, тогда все будут счастливы и удовлетворены, - сказала хореограф.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой