Популярная украинская певица Даша Астафьева не перестает радовать поклонников пикантными снимками. 35-летняя артистка в интервью отмечала, что всегда мечтала о карьере модели. В 2008 году она блистала на обложке журнала «Playboy».

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Также амбициозная девушка заявила о себе в качестве певицы. В 2007 году она принимала участие в украинской «Фабрике звезд». Продюсер проекта Юрий Никитин сразу обратил внимание на эффектную брюнетку. После «Фабрики» Астафьева несколько лет выступала в популярной группе «NikitA». На сегодняшний день артистка снимается в кино и позирует для известных глянцев.

Даша Астафтева активный пользователь соцсетей. Певица часто делится личными фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото из новой откровенной фотосессии. Она предстала в кадре в черной блузе, засветив роскошный бюст.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Поклонники осыпали пикантное фото комплиментами: «Роскошная Дарья😍», «Как же классно! Вчера только начала ее читать 😍», «Вызывайте пожарных..🔥», «Это законно вообще?!)))», «ох..какая ты волшебная», «Даша- вы🔥Респект!😘», «Даша❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева позировала в коротком платье с глубоким декольте и с лаконичными перчатками. В дополнении роскошного образа прическа 80-х – химия и макияж с акцентом на губы.

«Смотрите Новорічну ніч на каналі Україна, начало в 20:00»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой