Актриса «Женского Квартала» и театра «Черный Квадрат» Ирина Гатун в интервью для YouTube-канала «Поговори со мной» рассказала о самом ужасном воспоминании в своей жизни – как стала жертвой грабителей в центре родного города Нежина.

Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом
Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом

«Мальчик схватил мою подругу за горло, а мне к голове приставил дуло пистолета. Оказывается, эти ребята работали на весь город. Мы были их 13 «экземпляром». Как они сказали в суде, мы им просто встретились не в том месте и не в тот час», - вспоминала со слезами на глаза Ирина.

Также актриса призналась, что их с подругой просили забрать заявления и не доводить до суда, но они бы не могли так это оставить, чтобы не появилось других жертв.

Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом
Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом

«Это несчастные люди. Сказали, что выйдут и найдут нас. Думаю, они уже вышли».

В свою очередь, поклонники актрисы тут же отреагировали на ее откровенное признание.

"Ох, до мурашек! Какая Ира глубокая и сильная. Видно, что прошла большой путь для этого. Удачи ей, все получится, и камри будет! Прекрасное интервью!", "Как круто, что Ира и на сцене и перед камерой очень искренна. Мурашки от историй ее жизни!", "Ира❤️", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару побывала в гостях у Анны Олицкой, где в рамках программы «Без комплексов», раскрыла самые пикантные подробности своей личной жизни. В частности впервые рассказала о своем новом возлюбленном – британце по имени Рис, с которым отдыхала накануне в Таиланде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой