Популярный, а главное, юный рэпер Лил Чипсик и его коллега LYO HAN презентовали одноименную песню "На трели", в которой высмеяли "понты". Слова к песне и музыку подростки написали самостоятельно.

"Гроші кеш, гроші кеш, купи бабла тренди треш

Ти не віриш, я не виріс

Але вже ми Алішер", - поют рэперы.

В клипе снялись бабушки в украинских платках и вышиванках, в их руках детские пистолеты. Как говорят сами рэпперы, это сатира и высмеивание кумиров миллионов.

Интересно, что комментарии к видеоклипу юные рэпперы решили отключить. То ли из-за критики со стороны пользователей, то ли по какой-то другой причине.

Основная цель работы – упрекнуть некоторых артистов, которые на публику хвалятся «тачками», женщинами и деньгами.

Феномен юных тиктокеров 10-12 лет состоит в том, что им удалось привлечь немалую аудиторию: бабушки и женщины старшего возраста, которые следят за ними в социальных сетях, пишут им письма и комментарии.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный российский рэпер и блогер Алишер Моргенштерн , неоднократно заявлявший, что не участвует в политической жизни своей страны, не смог промолчать на фоне вторжения РФ и выразил протест против действий российского президента Владимира Путина.

В своих Instagram он опубликовал серию стрис, в которых призывал россиян очнуться и не идти на поводу у правящей власти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой