Звезда группы НеАнгелы после полномасштабного вторжения решила поехать вместе со своими двумя детьми в более безопасное место. Она активно ведет свою страницу в Инстаграм, где часто рассказывает о новостях повседневной жизни и впечатлениях от живописных Нидерландов.

Слава Каминская на велосипеде в Нидерландах

Слава в своем Инстаграме поделилась фотографией, где ей делают хирургическую разметку на лице и на теле. Интересно то, что вместе с разметкой на Славе полный вечерний макияж с накладными ресницами к бровям. Вероятно, певица снимает очередной клип.

Фанаты сразу насмешливо отреагировали на новую фотографию Славы Каминской в ​​странном образе: "О, то как на свиньи пометки делают, где пойдет на балык, где пойдет на ветчину, а где пойдет на студень?! 😂", "Дорожная разметка и на лице пригодилась" ", "Вы и так хороша, остановитесь".

Слава Каминская

Насколько известно, Слава Каминская много работает над новыми песнями на украинском языке. Следует отметить, что переход Славы на украинский был только формальным, как и большинству звезд, которые развивали свою карьеру в области музыки для русскоязычной аудитории. Женщине каждый раз под новым постом выливалась критика, будто у нее кончились деньги, поэтому она решила пиариться на украинских песнях.

"На каком бы языке я не говорила, на украинском или русском - я гражданка нашей большой и смелой страны", - всегда отвечала дерзкая Слава.

Слава Каминская

Недавно 38-летняя Слава Каминская рассказала, что собирается выйти замуж за тайного избранника, с которым провела всю ночь с бутылочкой алкоголя.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой