Как известно, молодая артистка Маша Полякова, только начинающая свою карьеру в сфере музыки, проживает и учится сейчас в Лондоне на мзуическом факультете. После начала войны Оля Полякова вывезла своих двух дочерей, Алису и Машу в Великобританию в целях безопасности.

Алиса, Маша и Оля Поляку

На интервью Слава Демин, популярный интервьюер, недавно посетивший сам Гордон, вывел Марию на чистую правду. Она призналась, что тратит не менее тысячи фунтов стерлингов в месяц, что примерно равняется 45 тысячам гривен.

"У меня выходит минимум 1000 фунтов, а на меньшее здесь невозможно выжить", - разовела дочь певицы Поляковой.

Маша Полякова

"Я живу в общежитии, его тоже нужно оплачивать, как и университет. Но я поступила на бесплатную программу для украинцев, у меня все круто в этом плане", - рассказала дочь Поляковой.

На вопрос об источнике дохода юной музыканты Марии она честно сказала, что звездная мама не на все дает любимой дочери деньги. Иногда покупает продукты ее парень Артур, с которым они познакомились в Лондоне. От мажорной жизни киевской красавице пришлось отказаться. Такси, рестораны и частый шоппинг больше не доступны простой студентке Маше.

"Я где-то зарабатываю. Если я хочу тусить, то родители мне на это не дают. Я выкладываю сток или рекламу, а вот родители дают мне на еду и на транспорт.

Маша все время делится своей самостоятельной жизнью на своей странице в Инстаграме. Новая жизнь девушки не так сладка и богата, как было раньше, ведь Лондон едва ли не самый дорогой город для постоянной жизни. Из-за развитого туризма там невозможно прожить одному студенту на сумму, за которую месяц живет среднестатистическая семья из четырех человек в Украине.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 33-летняя Кристина Решетник намекнула на свою четвертую беременность.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой