Несколько месяцев назад Алла Пугачева вместе с семьей – супругом Максимом Галкиным и младшими детьми Лизой и Гарри переехала в Израиль. Звездная чета обосновалась на Средиземном побережье в 50 километрах к северу от Тель-Авива в небольшом городке Кейсария, где в основном живут известные израильские адвокаты и телезвезды.

Все это время Примадонна ведет активную светскую жизнь и часто появляется на концертах своих соотечественников. Мы уже рассказывали, как Пугачева вместе с супругом побывали на сольных выступлениях Лаймы Вайкулеи певицы Манижи, после чего все обратили внимание, что Примадонна невероятно похорошела.

А на днях в Сети появились свежие фото знаменитости, на которых она выглядит словно девочка-подросток. Так, в микроблоге супруги известного российского модельера Валентина Юдашкина Марины появились их совместные снимки с Пугачевой. В кадре артистка позировала в черных лосинах и объемном худи с принтом. Дополнили образ белые кроссовки и стильная прическа (скорее всего это был парик).

Валентин Юдашкин в гостях у Аллы Пугачевой

На втором фото 73-летняя Алла позирует в стильном джинсовом костюме.

Юдашкины в гостях у Аллы Пугачевой

«Прилетели на 2 дня в Тель Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку @alla_orfey 😘❤️❤️ нашей дружбе 30 лет!», - написала Юдашкина и закрыла комментарии.

Отметим, что сама Пугачева совместное фото с друзьями постить не стала.

Напомним, ранее мы писали о том, что после переезда заграницу Максим Галкин тоже невероятно преобразился. 46-летний юморист перекрасил волосы и сделал новую стрижку, а так же кардинально сменил стиль одежды.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой