Стальная женщина украинского шоу-бизнеса, которую мечтает выдать замуж вся Украина, показалась в мужской рубашке на обложке своей новой песни. Леся Никитюк спела песню о любви и разлуке с тем, кто вызывает невероятные ощущения внутри. Голоса Леси и Александра Тесленко идеально сочетаются в нежном тандеме, будто их голоса были созданы друг для друга.

Леся Никитюк

"Хорошие голоса", " Почему такая простая и нужная мелодия? ", "Леся, у тебя шикарный голос, где ты его прятала все это время?", "Этот трек сегодня звучит без перестанки в голове", "Вау, невероятно", - увлекательно реагируют поклонники певцов.

Сейчас наша звезда знаменитого шоу "Кто Сверху" рассказала, где она сейчас находится. Лес поделилась, что уехала в польскую столицу Варшавы, чтобы открыть визу в Канаду. Женщина отметила, что пока переезд не планирует, но на всякий случай решила все же открыть ее.

Леся Никитюк

Наша хмельницкая красавица недавно поделилась фотографией со своей собачкой. На Лесе мы видим стильный тренч, являющийся безоговорочным трендом весны 2023, джинсы в классическом цвете денима и ярко-голубую рубашку, которая метко подчеркивала бы цвет глаз звезды. Однако Леся красуется в черных узких очках овальной формы, подчеркивающих ее острые черты лица.

35-летняя Леся Никитюк часто делится личной жизнью в Инстаграме. Она выставляет напоказ свои ошеломляющие образы, в которых снимает шоу и делает профессиональные фотосъемки.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 18-летняя дочь Оли Поляковой рассказала, сколько звездная мама сбрасывает ей денег в месяц жизни в Лондоне.

Слушайте новую песню Леси Никитюк:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой