Ирина Билык всегда пользовалась вниманием мужчин. Только официально артистка была замужем трижды, а фактически пять. Самые яркие и эмоциональные отношения у певицы, по ее словам, были с хореографом Дмитрием Коляденоко, с которым она прожила в гражданском браке три года. Расставалась парочка с большим скандалом. В интервью певица признавалась, что она с хореографом часто ссорилась из-за ревности. Дмитрий в свою очередь рассказывал, что порой даже доходило до драк. Через несколько лет отношения наладились, более того, в последнее время в Сети заговорили об их воссоединении.

Так, в микроблогах Кадяденко и Билык все чаще стали появляться совместные фото и видео. На днях они опубликовали снимок, на котором нежно обнимают друг друга.

А сегодня было обнародовано видео, на котором Ирина и Дмитрий откровенно заигрывают друг с другом.

«Давайте признавайтесь, кто кому в вашей семье готовит завтрак?»,- подписала кадры Ирина.

В Сети тут же отреагировали: «Вы созданы друг для друга», «Так ви вже сім’я знову ??? Я шось пропустила», «Ви такі гарні,🔥і разом! 😍❤️Бог правильно парує!Ви одне ціле 🥰», «Іра ви знову разом???», «🔥Ну від долі фіг втечеш😊Дімочка ваш 😍», « Чудова пара, так приємно бачити вас разом 💑 «, - писали в комментариях.

Напомним, что прямо сейчас Ирина Билык находится на гастролях за границей вместе со своим бывшим гражданским супругом Дмитрием Коляденко. При каждом удобном случае эпатажная парочка записывает совместные видео, чем подогревает слухи про их возобновившейся любовный роман. А что ты скажешь по этому поводу? Могли ли знаменитости вновь воссоединится через 17 лет?

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой