В последнее время поклонники одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа крайне обеспокоены. Дело в том, что после возвращения в Украину, пара ни разу не появилась на публике вместе и не дала ни одного интервью. В микроблогах артистов так же перестали появляться их совместные фото, чего никогда не было ранее.

Настя Каменских и Потап

Все это спровоцировало слухи об их расставании. Правда, некоторые поклонники считают, что это продуманный «пиар-ход», чтоб отвлечь внимание украинцев, которые постоянно критикуют артистов из-за того, что за несколько дней до войны они «сбежали» в Испанию и потом еще долго не возвращались. А пока в Сети продолжают гадать вместе Потап и Настя или нет, артисты продолжают жить своей обычной жизнью.

Так, сегодня, 24 марта, Каменских обнародовала новый пост в Instagram. На фотографии артистка позировала в черном кожаном плаще и перламутровом топе. Роскошные волосы были заправлены за ворот. В комментарии Настя написала несколько слов о любви к родной земле, но не слова про Потапа.

«Любовь к родной земле, вера в победу, справедливость и безграничная благодарность нашим отважным защитникам — вдохновляют идти смелыми шагами к мирному будущему, которое мы изо всех сил строим вместе. Важно продолжать верить в добро, ценить каждую минуту, любить и быть смелым. Не бояться своих чувств и делиться ими с самыми родными 💙💛 Помните, что чувства украшают!».

В Сети тут же отреагировали: «така любов шо з Потапом швиденько злиняли з країни. Повертайсь раз кохаєте. Бо Потапу ще за пісню про волонтерок треба вибачитись!», «А где Потап?», «Нажаль прикраси зараз не на часі. Життя би зберегти.», «Что с Потапом?», «Нехай кожен робить все, що в його силах, щоб наблизити нашу Перемогу!🙏», «Так проявіть любов, повертайтеся в Україну»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 21 марта, на своем YouTube-канале и в Instagram певица презентовала клип на трек "Душа", который был снят в украинском этническом стиле. На видео абсолютно другая Каменских. Кто-то даже отметил, что "Чем-то напоминает Ротару".

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой