37-летняя модель, певица и экс-солистка группы "NikitA" Даша Астафьева активно развивает свой микроблог в Инстаграмме. Ни для кого не секрет, что в своем возрасте у женщины прекрасная фигура, которую она не стесняется показать и взамен получить кучу комплиментов от фолловеров. Недавний пост с благодарностью за поддержку набрал много комментариев, и не только с благодарностью за смелую позицию звезды, но и с комплиментами: "Вы искусство ❤️", "Ты супер женщина - украинка ✊🏼❤️🇺🇦", "Пи...ц красота какая!!!".

Мы так же писали, как Астафьева в своем блоге делится книгами, которые читает, и постит свои фото из юношества.

Буквально вчера на свою 600-тысячную аудиторию звезда запостила в дверь две красивые студийные фотографии с такой подписью:

"Каждой клеточкой ждала весну, и вот, наконец..."

На них Астафьева с непревзойденным натуральным макияжем и минималистической прической демонстрирует на себе облегающее платье без бретелей, сшитое украинским брендом. Само платье из джинсовой ткани имеет корсетную структуру в верхней части и высокий разрез на юбке. Фасон "по фигуре" очень звезде, и показывает ее подтянутое тело только в самом лучшем свете. Также в образе привлекает внимание кулон – черный камешек в серебре красиво ложится на декольте Даши. Аккуратные серьги-кольца только подыгрывают минималистичности прически, а оранжевые туфли-лодочки цветным пятном добавляют интересности и повторяют классический цвет швов на дениме.

Статья по теме:

Удивленная Даша Астафьева показала 40-килограммовый подарок от бойфренда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой