За время своей длинной творческой карьеры певица Вера Брежнева (Вера Галушко – настоящее имя артистки) никогда не меняла имидж. Даже после ухода из группы «ВИА-Гра» она оставалась такой же сексуальной блондинкой с белокурыми локонами и ярко красной помадой на губах.

Вера Брежнева в ВИА-Гре

Вера Брежнева

Однако, после начала войны в Украине знаменитость кардинально изменилась. Вначале артистка громко высказала свою позицию, выехала из рф, где уже успела построить успешную карьеру и личную жизнь, занялась волонтерством и кардинально сменила репертуар. Так, летом 2022 года Брежнева записала свою первую украиноязычную песню вместе с Татьяной Решетняк под названием «Вишиванка», а на днях знаменитость выпустила свой первый сольный трек, где уже появилась в совершенно другом образе.

Так, в клипе «Такі ми люди» Брежнева предстала с коротким каре и темными волосами. На ней был комбинезон и грубые ботинки.

В Сети тут же отреагировали: «Кайфова💙💛», «Нова, інша, неймовірна!💖 «, «Вера, поздравляю! Безумно красиво 😍 Эта песня - отражение всех нас 🙌🤍», «Віра, мова тобі дуже личить, ти одна з небагатьох хто вибрав сторону добра, дякуємо😘🇺🇦», «Солнце ☀️ просыпается!!! 😊VERAОгонь!!! 🔥 👏👏👏 Такая Классная, Стильная - Новая! 😊🙏», «З поверненням, Віра 🫂», «Милу Йовович почему-то напомнила. 😍😍 красотка! Песня 🔥🔥», «Еще как увидел с группы Виагра с начала нулевых сразу помню понравилась. С любовью из КЗ. ❤️❤️❤️», «Пишаюсь Вами!Той випадок коли краса не тільки зовні ,а й всередині!Продовжуйте творити,сонячна Віра!❤️🤗», «Почему-то думается, что эта причёска как отголосок протеста всего этого ужаса. Сил Вам. Вы невероятный человек. Одно восхищение. Вот на таких мир и держится. 🤍🤍🤍💫💫💫🌈🦋», «Така світла, така притягуюча... ❤️», «Мила Йовович»,- писали в комментариях.

Отреагировали на изменение внешности и репертуара и известные пропагандистки ТГ-каналы. «Не Малахов» в своей ленте обнародовал кадры из нового клипа артистки и написал: «Секс-бомба Вера Брежнева официально закончилась. Никаких больше декольте, белокурых локонов и красной помады. И да, новые песни на мове тоже не чета старым хитам».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последний год в жизни Веры Брежневой произошли значительные перемены. В конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает заниматься творчеством и интриговать новыми преображениями.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой