33-летняя Анастасия Кочетова, известная как MamaRika – одна из многих звезд, взошедших на пьедестал славы из шоу "Фабрика Звезд". В 19 лет Кочетова под псевдонимом "Эрика" стала финалисткой вокального талант-шоу "Фабрика звезд-3" под руководством Константина Меладзе.

Недавно вышло видео-подкаст с участием Анастасии, где соведущие задавали певице многие личные вопросы, а также вспоминали ее участие в "Фабрике Звезд-3".

Речь зашла о том, что ни одно украинское шоу не выпустило так много звезд, до сих пор работающих, как "Фабрика Звезд" или "Шанс". "Помните победителей Х-фактора? Нет, не помним" - сказал один из ведущих. Слово за слово и все вспомнили самую известную "звезду" шоу - Оксану Марченко. Анастасия сразу скривилась и откровенно рассказала:

"Она меня всегда раздражала. Она не способна была сказать от себя ни слова, вот все говорили о ней то, что она только с подслушки говорила. Она не могла даже предложения от башки своей сказать, она все в ухо..."

Тем не менее, ведущий перебил певицу остроумной шуткой о том, что в подслушке Марченко сам Путин диктовал, что говорить. Другой ведущий сказал, что людям она казалась искренней, однако Анастасия сразу возразила:

"Нет, нет, нет. А по ней видно было. Вообще, дерьмо всплывает сейчас. Мне кажется сейчас, наконец, и весна пришла и все дерьмо всплыло, и мы наконец-то уже видим, кто есть кто"

Рекомендуем статью по теме: как сейчас живет и чем занимается изгнанница Марченко.

Посмотреть полное видео можно здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой