Украинский шоумен и ведущий Владимир Остапчук в узких кругах слывет настоящим ловеласом. Он всегда пользовался повышенным вниманием женщин и никогда не стеснялся этого. О его романах и громких разборок с бывшими женами не знает тоько ленивый. Так, 25 марта на канале СТБ вышел первый выпуск программы "Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком", где гостем был Владимир Остапчук. Общаясь с шеф-поваром, шоумен впервые прокомментировал последние события в своей личной жизни и рассказал, как пережил развод со своей второй супругой – нотариусом и блогершей Кристиной Горняк. Оказалось, что после расставания из-за стреса Владимир возобновил сеансы со психологом.

Владимир Остапчук с Кристиной Горняк

"Я тебе так скажу. После определенных изменений в личной жизни я пошел к психологу. Я и раньше ходил, потом забросил. Для меня очень важно говорить. Проговаривать", – рассказал Остапчук Клопотенко.

Не упустили и первую жену – переводчицу Елену Войченко, с которой у Владимира были громкие скандалы и разборки из-за детей.

Владимир Остапчук с Еленой Войченко

"Скажу так – нормализовались отношения и с Еленой. И есть вещи, которые я говорил публично и за которые мне стыдно. Поэтому жизнь есть жизнь".

Так же в программе была поднята тема романов. Во время приготовления Клопотенко отметил, что Остапчук часто "разбивает сердца" женщинам. В ответ на это ведущий пошутил, что уже получил предупреждение.

"Мне сказали, если разобью еще одно сердце, то мне разобьют яички", – сказал Владимир. Телеведущий не уточнил, кто пригрозил ему, однако известно, что сейчас Остапчук встречается с молодой журналисткой Катериной Полтавской.

Екатерина Полтавская

Отметим, что сам Остапчук и его 22-летняя пассия не спешат раскрывать все карты, и ничего не комментируют, зато близкие друзья ведущего с удовольствием рассказывают о влюбленной парочке на камеру - "У Вовы хороший вкус!": друг Остапчука рассказал правду о новой пассии ведущего.

Его бывшие были поскромнее: молодая возлюбленная Остапчука ошарашила провокационными фото.

Смотри видео с Владимиром Остапчуком:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой