Актер Дэниел Рэдклифф из всей молодой актерской команды сиквела Гарри Поттера последний, кто впервые станет отцом. Поклонники всегда очень радуются, когда их любимые звезды становятся родителями, но на этот раз новость произвела настоящий фурор.

Сегодня, 26 марта, стало известно, что партнерша актера Эрин Дарк беременна их первенцем. Папарацци заметили ее с животиком, когда пара вышла на прогулку в Нью-Йорке. На фотографиях Эрин изображена в черном топе, черных брюках и черно-белом пальто с оранжевыми туфлями, что выглядит вместе довольно странно, но звезды не всегда должны выглядеть безупречно. Дэниел выглядел более ярко: сине-желтая шерстяная шапка, наверное, очень поддерживает Украину, в темно-синей куртке и черных брюках.

"Вау!! Я так взволнована и счастлива за них!!! Они будут такими невероятно замечательными родителями", - написал один из фанатов. "Сын или дочь Гарри Поттера скоро будет среди нас, поздравляю", "Представьте, как красив будет этот ребенок", "Представьте себе, что вы скажете: "Мой папа - Дэниел Рэдклифф", - восторженно написали фанаты.

Некоторые фанаты все же отметили, что 33-летний Дэниел и 38-летняя Эрин встречаются уже 10 лет и должны официально оформить брак, чего они до сих пор не сделали. Но главное, что Дэниел счастлив и вскоре станет отцом, чему фанаты не смотря ни на что очень рады.

Напомним, что первые слухи о возможных отношениях появились после общей роли в фильме "Убивать своих любимых" в 2013 году. В последний раз на публике мужчина появился в октябре прошлого года, где на интервью заявил, что очень хотел бы, чтобы его будущие дети были на съемочной площадке.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой