Пожалуй, у семьи Усиков самый крепкий брак в украинском шоу-бизнесе: осенью 2022 года пара праздновала 13 лет со дня бракосочетания, а знакомы они еще со школы. Александр в свое время согласился на брак без венчания, ведь уважал свою любимую и ждал 10 лет, пока она будет готова. Екатерина всегда поддерживает мужчину, они проходят совместный жизненный путь, несмотря на все проблемы. Есть чему поучиться у звездной пары!

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное UsykKaterina💙💛 (@usykkaterina)

Еще в начале марта Екатерина – отметим, невероятно красивая женщина – порадовала подписчиков соблазнительными фото .

На этот раз жена Усика выбрала более сдержанный образ - вместо мокрого ночного платья на ней черный кардиган с золотыми деталями, плотные черные кологоты с имитацией шорт и лакированные черные туфли на каблуке. Из аксессуаров Екатерина выбрала маленькие черные серьги и две массивные золотые заколки. Волосы женщины были собраны в гладкий хвостик, а довершал образ непревзойденный макияж с акцентом на глаза. Фанаты уже написали кучу комментариев с "огоньками" - намеками на горячесть образа.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное UsykKaterina💙💛 (@usykkaterina)

Фотографка Регина Залюбовская в своем Инстаграмме поделилась закадровым видео с этой съемки, где Екатерина Усик уже в штанах и без каблуков. Даже у нее в комментариях накопилось много "сердечек" и "огоньков" для этого образа.

Рекомендуем к просмотру видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой