Раньше солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая скрывала все свои отношения, однако недавно певица неожиданно призналась, что наконец-то встретила свою любовь и встречается музыкантом и motion-дизайнером украинской группы Hawx Павлом Тараненко. Чуть позже в программе «ЖВЛ» на канале "1+1" Україна" Александра рассказала, что планирует свадьбу, а на днях артистка дала интервью JetSetter, где подробно рассказала о совместной жизни с бойфрендом.

Александра Зарицкая с Павлом Тараненко Фото JetSetter

По словам знаменитости у нее с Павлом «спокойные домашние развлечения» и много общих интересов. Они оба игроманы и любят проводить время за игрой на приставке. Также в свободное время влюбленные обожают смотреть вместе фильмы и сериалы.

Александра Зарицкая с Павлом Тараненко Фото JetSetter

«Мы игроманы, обожаем играть на приставке вместе, так что если кто-то из команды PlayStation читает это интервью, свяжитесь со мной, пожалуйста. Я ваша фанатка. Мы обожаем смотреть кино и сериалы», рассказала Зарицкая.

Александра Зарицкая с Павлом Тараненко Фото JetSetter

У пары, которая уже больше года живет вместе, так же есть домашние питомцы – французике бульдоги, с которыми они обожают играть: «А еще играем с нашими собаками, французскими бульдогами Эффи и Эйвой. Последнюю мы помогли эвакуировать уже во время войны и не смогли попрощаться. Вот такие у нас спокойные домашние развлечения…»,- рассказала Александра.

Напомним, что солистка группы Kazka Александра Зарицкая перестала скрывать свое счастье в коктябре 2022 года.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой