На личной странице в Инстаграм Алла поделилась последним фото с неожиданно ушедшим из жизни отцом.

Как известно, на прошлой неделе телеведущая пропустила свой выпуск новостей "ТСН. Тиждень" из-за госпитализации родного отца. Они вместе с братом очень переживали из-за этого и молились, чтобы все обошлось хорошо, но жизнь распорядилась иначе.

"Я всегда тобой гордилась. И чувствовала себя даже приобщенной к этакому «ордену посвященных») Ибо знаешь, как круто было в 5 лет заходить в твой кабинет практически без стука, минуя очередь – потому что там МОЙ папа лечит зубы другим? Уже позже я поняла, что миновать очередь нехорошо, без стука – в кабинет нельзя. И вообще мне объяснили, что отвлекать папу во время работы не нужно. Но в 5 лет – еще можно было зайти и спросить, когда ты собираешься домой: мы жили неподалеку. А главврач, встречая тебя, малышку, по дороге, жмет руку и спрашивает, как дела. Ибо у самого примерно такого же возраста дети…
Может, с тех пор у меня нет пиетета перед чинами?

Ты научил меня максимализму в работе. Работал до последнего пациента в очереди, переживал за каждого. И дома я часто слышала, как ты рассказывал маме об особенно сложных случаях, и как ты все-таки спас тот зуб…

А потом лет через 30, когда я уже работала на телевидении, кто-то из твоих тогдашних пациентов передал большую благодарность: потому что тот вылеченный тобой зуб и дальше исправно служит хозяину…

Как ни странно, не мама, а именно ты показал мне, как жарить картошку. Мама научила готовить многие другие блюда. А тогда она была в роддоме, вот-вот должна родить брата… Ну и пришлось входить в роль хозяйки: в 7 лет это так прикольно…

А еще ты терпеливо переносил мои эксперименты и "блестящие идеи". И даже не обиделся, когда я лет в 8 училась накручивать волосы на бигуди именно на твоей шевелюре, пока ты спал. И утром, когда нужно было спешить на работу – эта накрученная шевелюра разваливалась в разные стороны…", - поделилась Алла Мазур.

"Ты так же согласился на мою идею и сейчас, в конце 2022-го. Я купила нам всем праздничные свитера и настояла, чтобы мы встречали 2023 именно так: ведь надо как-то поднять настроение, когда тебя обстреливают? И вот какие мы красивые с тобой , в наших ярких свитерах…

Я тогда еще не знала, что новый год – вместе встречаем в последний раз… У нас еще было столько планов на лето… И даже когда навалилась болезнь – ты не казался последствиям инсульта, я кормила тебя с ложечки и верила, что - Прорвемся...

Не удалось. Мы провели тебя к маме, на Небо. И все еще плачем, перебирая детские фото. Потому что остаемся вашими детьми.

И очень вас любим, мамочка и папочка!", - продолжила Алла Мазур.

Напомним, что всего два года назад умерла мамочка Аллы – Мария Степановна Мазур. Алла делилась архивными фотографиями счастливых родителей в молодости.

Григорий и Мария Мазур

Ранее мы писали о том, что 39-летняя певица Джамала приветствовала старшего сына с днем ​​рождения. Не верится, что ему всего 5 лет, а такой уж красавец.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой