На личной странице в Инстаграм Сергей Бабкин вспомнил день, когда они со Снежаной поженились – 27 марта 2009 года. Они также поделились фотографией возле Киевского отдела регистрации актов гражданского состояния в Харькове.

Интересно, что на девушке не было тогда пышного свадебного платья, а на мужчине – изысканного костюма. Пара в то время решила не проводить большого праздника на 100 гостей, а тихонечко отпраздновала вдвоем.

Позже через 10 лет после венчания Сергей и Снежана устроили для себя повторную свадьбу с гостями и большим тортом. Да и здесь Снежана без красивого платья, в простой футболке с сердечками, но с фатой на голове.

Сергей и Снежана Бабкины

Сегодня, 27 марта 2023 года, пара отмечает 14-ю годовщину брака. Сергей поделился фотографией красавицы-жены в мечтательном виде в кафе за стаканом апельсинового фреша, ведь Снежана пропагандирует здоровый образ жизни и медитации. На ней одет теплый вязаный свитер в патриотических цветах, ставших модным трендом по всему миру. Сергей подарил жене красивое цветное кольцо, которое точно подходит яркой личности Снежаны Бабкиной.

Снежана и Сергей Бабкин женились еще во время жизни в Харькове, где и родился певец. Они познакомились уже после официального завершения деятельности известной на весь мир музыкальной группы "5'nizza", в которой Сергей был солистом вместе с Андреем Запорожцем.

Хотя после начала войны музыкальный бэнд Бабкина, возобновивший выступления в 2015 году, перестал проводить концерты, Сергей до сих пор радует своих поклонников сольными треками. Недавно вышла песня "Непробиваемая", сеющая свет и добро в мир современной музыки в реалиях войны.

"Это первая композиция из будущего альбома, вдохновленного путешествиями певца по Украине во время войны и концертами для украинских воинов. Песня посвящена защитникам Украины и всему украинскому народу, которые доказали всему миру, что желание быть свободными и волю к победе невозможно сломать. Несмотря на ежедневные трагедии , у песни есть жизнеутверждающее настроение, чтобы поддерживать моральное состояние и дух нации", - подписал артисты лирическое видео к песне.

Напомним, что недавно мы сообщали нашим читателям о том, что Александра Зарицкая из группы KAZKA рассказала о жизни с бойфрендом. Чем занимается артистка со своим симпатичным бородачом, читайте здесь.

Слушайте новую песню Сергея Бабкина:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой