Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик вместе с супругом – хореографом Андреем Диким растит двоих дочерей – Диану и Полину. Звездные родители все свое свободное время стараются проводить вместе с детьми. Так, на прошлые выходные Ребрик с дочерьми ходила в кафе, а на этих решила отправиться на экскурсию в частный детский сад, в который возможно отдаст свою 4-летнюю Полину.

Лилия Ребрик с дочерьми

В комментарии Лилия рассказала, что садик работает по системе Монтессори с углубленным изучением иностранных языков и ИТ-технологий.

"Моя очень любознательная девочка Поля! Дите карантина и войны рвется к деткам, к людям и, что больше всего радует нас, ее родителей, - к знаниям! Мы очень-то верим, что до школы Поля (ей скоро будет пять лет) еще успеет походить в садик! Мы уже помогаем ей понять – что больше всего нравится, к какой сфере тянется, как открывает для себя жизнь", - написала Ребрик в комментарии под видео.

Отметим, что Полина с интересом наблюдала за всем происходящим. Девочка познакомилась с преподавателями, с детками, а так же вместе со своей старшей сестрой сделала обзор игрушек. Судя по реакции, Полине очень понравилось. А что ты скажешь по этому поводу?

Ми-ми-мишность дня! Лилия Ребрик умилила кадрами с младшей дочерью от Андрея Дикого – "Какая же она милая!"

Напомним, что в семье Лилии Ребрик и Андрея Дикого есть хорошая традиция делать праздничные фотосессии. Так, 23 декабря, супруги отмечали стальную свадьбу. По случаю важной даты, год назад возлюбленные устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой.

Смотри видео по теме:


Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой