Популярный украинский шеф-повар, победитель кулинарного телешоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко в эфире шоу "Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком", гостем которого стал телеедущий Владимир Остапчук, рассказал невероятную историю.

По словам кулинара, у него были отношения с девушкой, с которой встречался Остапчук. Сильно вдаваться в подробности повар не стал, однако намекнул, что первая буква в имени "К", и состоит оно из четырех букв.

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук

"У нас была с тобой совместная девушка, с которой ты встречался когда-то, и я с ней тоже встречался. Представляешь? Чтобы ты просто знал, что мы с тобой гораздо ближе, чем ты можешь себе представить. Первая буква имени "К". Ну ты там когда-нибудь вспомнишь. Много таких (имен на букву "К" – прим. ред.) – Катя, Ксюша, Коля", — сказал Евгений и добавил, что в имени четыре буквы.

Владимир с улыбкой вспомнил теорию про пять рукопожатий, однако Клопотенко перебил его, сообщив, что они с шоуменом "почти целовались".

Остапчук понял о ком идет речь.

"Четыре буквы в имени? Все, я понял", – сказал он.

Стоит отметить, что дичная жизнь Владимира Остапчука достаточно бурная. После второго развода он начал втречаться с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской. Несмотря на то, что пара официально не подтверждает наличие романа между ними- это давно очевидно из-за одинаковых фотографий в соцсетях влюбленных.

Смотри видео Евгения Клопотенко и Владимира Остапчука:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой