Как и многие украинские артисты, рок-группа The Hardkiss со своей бессменной солисткой Юлией Саниной продолжает давать благотворительные концерты заграницей. Об этом знаменитости подробно рассказывают в своих социальных сетях. Так, на днях на одном из фан-каналов в Instagram появилось несколько свежих видеороликов, на которых вместе с Саниной на сцене можно увидеть ее звездную подругу Тину Кароль.

Так, на концерте в Лос-Анджелисе (США) во время выступления The Hardkiss на сцене неожиданно появилась Тина Кароль, которая спела вместе с Юлей Саниной их легендарную совместную песню "Вільна". Артистка предстала перед публикой в весьма неожиданном для себя образе. На ней были стильные брюки-палаццо серого цвета и облегающая футболка, которая подчеркнула все достоинства фигуры артистки.

И хотя Тина была в обычной повседневной одежде, абсолютно без макияжа и укладки, рядом с Саниной, на которой был дерзкий наряд, смотрелась она очень эффектно.

«Дивы», «Красуні наші❤️»,- писали в комментарии. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль обнародовала серию фотографий, где показала, кто ждет ее дома, когда она возвращается с длительных гастролей. Это оказалась ее кошка Джавелин, которую она приютила в начале войны.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой