В последнее время телеведущая Леся Никитюк не сидит на одном месте и постоянно в командировках. Так, недавно вместе с командой «Ле-Маршрутки» знаменитость побывала в Харькове, Николаеве и других украинских городах, а на днях уже засветилась на встрече со своими почитателями в Польше.

Так, 27 марта в Instagram-stories телеведущей появился фото-коллаж, который был сделан в варшавском салоне красоты, перед мероприятием. На снимках Никитюк позировала в бежевом тренче и топе в полоску под ним, однако внимание привлекала ее необычная прическа с легкими волнами на распущенных волосах.

"Когда меня спрашивают, что там в Варшаве?" – написала Никитюк и ответила, что, поскольку есть салон красоты G-BAR, услугами которого она пользуется и в Украине, то все нормально.

Леся Никитюк с новой прической

Чуть позже Никитюк обнародовала кадры с самой встрече с украинцами, временно проживающими в Польше. Многие из них рассказывали свои истории, а Леся в свою очередь говорила, что очень хочет, чтобы каждый переселенец вернулся в свой дом.

Напомним, 7 февраля, в Instagram-Stories Леся Никитюк обнародовала фото, на котором запечатлена перед зеркалом в черном шелковом халате, с полотенцем на голове, без макияжа и с большими патчами под глазами. На снимке так же можно увидеть роскошный букет бордовых роз, который, вероятно, подарил один из поклонников.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой