После участия в популярном шоу "Танці з зірками" хореограф и танцовщица Илона Гвоздева стала мегапопулярной. Сегодня на ее страничку в Instagram подписано более 360 тысяч поклонников, которые не пропускают не единой публикации звезды и комментирую каждое ее новое фото. Так, недавно читатели блога Илоны восхищались кадрами с фотосессии для известного украинского бренда, а вот серия снимков с отдыха, наоборот, вызвало критику.

Отличная работа!: победительница "Танців з зірками" Гвоздева выступила в роли модели - результат превзошел все ожидания

Так, микроблоге Илоны Гвоздевой появились пикантные кадры, на которых знаменитость запечатлена лежа в постели в соблазнительном шелковом пеньюаре насыщенного красного оттенка, декорированном черным. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и загадочная улыбка.

"Путешествие кончилось, но оставило очень теплые воспоминания и приятные эмоции. Равновесие восстановлено, двигаемся дальше", - написала в комментариях Гвоздева.

В Сети тут же откликнулись. Некоторые подписчики не поняли к чему Гвоздева обнародовала столь откровенные фото: «К чему все это?!, «На фото султанша», "Выглядит сверху, как большой гроб», - писали в комментариях.

Стоит отметить, что многим снимки Илоны понравились. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее на своей Инстаграм-странице Гвоздева поделилась с поклонниками печальной новостью В ее семье произошло горе.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой