Певица Вера Брежнева по-прежнему остается самой обсуждаемой персоной как в российском, так и в украинском шоу-бизнесе. Вот уже несколько дней в Сети обсуждают ее новый клип на украиноязычную песню «Такі ми люди», где артистка предстала в неожиданном для себя образе – с короткими каштановыми волосами, в бесформенном комбинезоне и грубых ботинках.

Вера Врежнева с новой прической

Как выяснилось позже, это был парик. Брежнева сама рассказала об этом в своем Instagram-блоге.

Вера Брежнева раскрыла свой обман: несколько дней водила поклонников за нос

А сегодня, 28 марта, звезда опубликовала свое свежее фото, на котором она без парика и косметики. На снимке 41-летняя Брежнева выглядит она максимально естественно и по-домашнему. На ней серая толстовка и черные наушники.

"Я уже говорила, что за последний год очень изменилась внутри, как многие из нас. Именно это мне и хотелось показать в муд-видео к песне "Такі ми люди", и новый образ для него, как визуализация этих изменений. Так же отсутствие акцента на одежду, цвета, интерьер, экстерьер. Даже в такие простые вещи мы заложили свой смысл. И вы его "считали". В данном случае, как артист и как человек, я счастлива, что вам отозвался мой посыл. И я очень благодарна за поддержку, за все теплые слова и ваши репосты. Чувствую вашу энергию, ваш свет, отклик вашего сердца. Мы стали сильнее, чем думали", написала Вера в комментарии.

В Сети тут же откликнулись: «ера! Этот год всех изменил! И пробудил такие чувства, о которых и не подозревал! Я счастлива, что у меня это чувства нормального человека. Человека, который ценит жизнь других людей. Все буде добре❤️»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последний год в жизни Веры Брежневой произошли значительные перемены. В конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает заниматься творчеством и интриговать новыми преображениями.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой