В 2018 году дочь звезды русского шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина, во время отдыха упала с горного велосипеда, сломала челюсть и выбила все передние зубы, после чего ей пришлось перенести несколько сложнейших пластических операций.

Татьяна Плаксина после травмы до пластических операций

Певица не жалела средств и потратила огромную сумму денег, чтобы восстановить лицо своей единственной дочери. В итоге Успенская слепила из дочери свою полную копию.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Как сейчас выглядит 33-летняя Татьяна Плаксина, которая, так же как и мама решила стать певицей. В Телеграмм-каналах постоянно появляются фотографии Любови вместе со своей дочерью.

Как можно заметить, своего лица у молодой женщины не осталось, теперь она полная копия своей мамы.

Татьяна Плаксина и Люба Успенская

Татьяна Плаксина и Люба Успенская

Татьяна Плаксина и Люба Успенская на мероприятии

На фотографиях для глянцевого жкрнала мама и дочь выглядят, как сестры-близнецы.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Напомним, ранее мы писали о том, что исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская в 16 лет случайно забеременела. Отцом ребенка оказался женатый мужчина, поэтому знаменитости пришлось сделать аборт. Она также отметила, что очень жалеет о решении избавиться от ребенка. Однако, как утверждает певица, близкие бы никогда не простили ей раннее материнство.

"Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами", – сказала певица.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой