Как известно, Мария Кончаловская попала в ужасную аварию в октябре 2013 года. В этом году ей уже 24, но почти половину своей жизни девушка была прикована к больничной койке. Сейчас, кажется, она чувствует себя лучше, может узнавать голос знакомых людей и улыбаться, поэтому есть все шансы на выздоровление.

До этого девочка выглядела как настоящая принцесса: изысканные платья, прическа, чистоплотные волосы. Маша – настоящая копия Юлии Высоцкой, хотя и уже 10 лет ее никто, кроме ближайших, не видел.

Ее родители, Андрей и Юлия, не желают об этом говорить и комментировать какие-либо слухи о том, в каком состоянии сейчас находится Маша.

Маша Кончаловская тоже очень любила готовить, поэтому с 10-летнего возраста девочка появлялась на популярном кулинарном шоу "Эдим Дома", которое вела Юлия Высоцкая.

Казалось бы, с такой замечательной внешностью, как у Маши, можно было стать настоящей звездой, но судьба решила иначе.

Из многочисленных интервью Юлии Высоцкой известно, что Маша с детства больше времени проводила во Франции, чем на Родине. Девочка свободно говорила по-французски, ведь училась в закрытой французской школе.

На публичных мероприятиях с родителями почти не появлялось, потому что родители и сами не любили светские мероприятия. Но когда семья выходила на красную дорожку, она привлекала всех присутствующих своей идиллией отношений.

Из-за того, что оба родителя усердно работали и были очень популярны к тому времени, Мария очень редко их видела. Но звонки в Скайпе они старались не пропускать, чтобы давать хоть какое-то внимание ребенку.

В 2007 году сыграла интересную роль в фильме своего отца по сценарию Авдотьи Смирновой "Глянец", где главную роль занимала ее мама Юлия Высоцкая.

Ранее мы писали о том, что звезда фильма "Зимняя Вишня" Ивар Калныньш дал интервью Дмитрию Гордону. Как смотрится сейчас секс-символ советского кино, смотрите здесь.

Смотрите видео на тему:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой