После начала войны в Украине Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с близнецами Лизой и Гарри переехали в Израиль. Пока супруга обустраивает свою жизнь заграницей и занимается воспитанием детей, юморист гастролирует по миру.

Не забывает Максим Галкин и про свой Instagram-блог. В перерывах между концертами он регулярно выходит на связь и рассказывает о своих выступлениях, а так же радует поклонников фотографиями и видео своей семьи. Так, накануне Максим показал свежие фотографии уже подросших 9-летних детей, а на днях решил порадовать милыми ретро-фотографиями.

Так, в микроблоге юмориста появилось два снимка девятилетней давности, на которых 64-летняя Пугачева в мини-шортах, яркой блузе с открытыми плечами и с рыжими кудряшками держит на руках совсем еще маленьких Лизу и Гарри.

«Во какие были бутусы 😄 Любимки❤️ Сейчас уже взрослые, почти 😊 Листайте. »,- коротко подписал фото Галкин.

В Сети тут же отреагировали. За несколько часов публикацию отметили более 270 тысячами «лайков» и тысячами комментариев. «Замечательные 💕 И Алла Борисовна такая красивая, как же повезло вам, Максим :)», «Рядом с вами, Алла Борисовна наконец-то счастлива! Спасибо вам Максим, вы создали такую замечательную семью. Счастливая Алла Борисовна, умные и очаровательные дети и очень талантливый Вы. Можно часами смотреть на вас. Такая доброта, ласка и теплота связывает вас. Просто долгих лет жизни Вам, замечательные родители.🤗❤️😊👏🏻», «Какая теплота исходит от фотографий 🥰🌸», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после переезда в Израиль Примадонна ведет активную светскую жизнь и часто появляется на концертах своих соотечественников. Мы уже рассказывали, как Пугачева вместе с супругом побывали на сольных выступлениях Лаймы Вайкулеи певицы Манижи, после чего все обратили внимание, что Примадонна невероятно похорошела.

Напомним, ранее мы писали о том, что после переезда заграницу Максим Галкин тоже преобразился. 46-летний юморист перекрасил волосы и сделал новую стрижку, а так же кардинально сменил стиль одежды.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой