Любимец женщин из-за умения красиво подавать информацию и военный психолог, умело внушавший веру народу, теперь лишь домашний блоггер. Алексей Арестович считается одним из лучших украинских военных психологов, ведь влиять на сознание стольких людей сможет не каждый.

Сегодня, 29 марта, Алексей как всегда пообщался с утра с подписчиками и рассказал о повседневной жизни безработной.

Алексей Арестович

"Бл*ха, уже спрятал все свитера, а теперь надо подниматься и куда-то идти в этот глупый холод. Еще вчера было тепло. О, март – ты женщина)", - поделился Арестович.

Возможно Алексею Арестовичу после потери столь важной должности не хватает внимания от женской аудитории, но из-за таких сексистских упреков ему грозит новый скандал.

Алексей Арестович

Между тем, другие звезды шоу-бизнеса Украины пожаловались на резкое изменение погодных условий.

Екатерина Осадчая

"Нас не удивить снегом в конце марта, нас уже ничем не удивить... И снова яростный...", - подписала Екатерина Осадчая на своей странице в Инстаграм.

Ведущий Владимир Остапчук, который, кажется, только что женился на 22-летней журналистке Екатерине Полтавской , поделился видом снега из его роскошных киевских апартаментов, и в то же время сделал неоднозначное заявление: "Это нам за то, что мы в церковь не ходим".

Владимир Дантес тем временем постоянно делится с подписчиками на своей странице в Инстаграм, как он куда-то уезжает. Певец уже год едва ли не круглосуточно работает волонтером, успевает гонять тачки на передовую военным, участвовать в юмористических шоу, снимать ролики на собственный Youtube-канал и проводить время с новой любимой и детьми .

"Имел невнимательность сказать, что весна - с*чка. Извини, не прав. Давай вернемся к +14", - юмористически подписал Владимир.

Ранее мы писали о том, что молодая жена Виктора Павлика рассказала, как на самом деле относится к 56-летнему мужчине – об их ссорах и его внешнем виде, который не устраивает 28-летнюю красавицу.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой