Популярная украинская ведущая Лилия Ребрик активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни и семье. Так, на этих выходных Лилия показала, как выбирала детский сад для своей младшей дочери Полины, а сегодня поделилась фотографиями со своей роскошной дачи под Киевом. Утром, перед тем как ехать на работу, в то время как неожиданно пошел снег, знаменитость сделала несколько фотографий.

Как выглядит дача Лилии Ребрик

На одной из них Лилия позировала на фоне идеального газона, запорошенного снегом. Вдали можно было увидеть деревянную беседку и бассейн. Телеведущая была в модном трикотажном костюме, который состоял из юбки с разрезом и топа. Дополнили образ черные колготки и ботинки.

«Стояла я і слухала весну…» 29 березня. Вистоїмо💙💛»,- подписала фото Ребрик.

Напомним, что перед самой войной телеведущая и актриса Лилия Ребрик вместе с мужем хореографом Андреем Диким приобрела большой дом. Недавно знаменитость впервые показала его.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий в новом доме

«Эта фотография сделана незадолго до начала полномасштабной…в нашем доме, который мы купили… «Дом мечты». Столько планов эта проклятая война оборвала…Или приостановила…Нет, сейчас мы там не продолжаем ремонт, хотя и очень скучаем…»,- написала Лилия.

Отметим, что в этот же день Ребрик обнародовала фотографию со своей свекровью и ссвекром. Как выглядят мама и папа Андрея Дикого (фото).

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой