Телеведущая Маша Ефросинина активно ведет свой блог в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в Украине, поэтому на ее страничке часто появляется публикации, которые вызывают боль и страдания. По словам, Ефросининой в последнее время ее постоянно в этом упрекают. Так, сегодня Мария решила ответить на критику и сделала это весьма оригинальным способом.

Так, в своем микроблоге Ефросинина обнародовала несколько фотографий, на который позирует с ярким макияжем с красной помадой на губах.

"Маша, твой инстаграмм превратился в сплошную боль и факты страданий от войны" - сказали мне на днях… Да, потому что мой народ и я переживаем боль войны и все ее последствия. А еще, согласно статистике, на меня подписано очень много людей из разных стран – они должны постоянно видеть и читать нашу реальность", - пишет Ефросинина.

В комментарии Мария рассказала, что когда вчера на съемках ей сделали яркий макияж, то она не решилась опубликовать фотографии, так как посчитала, что фоловверы не правильно ее поймут, но потом немного поразмышляв, все же решилась обнародовать снимки.

«А вот сейчас за кофе, когда мне уютно и я любуюсь за каким-то хреном выпавшим снегом, я подумала: да, война, но я сижу в своем домашнем халате, дышу, у меня впереди расписанный рабочий день, я работаю, как никогда много, слежу за собой, собираю себя с кровати каждое утро, чтобы несмотря на бессонную наполненную тревогами ночь идти на студию и снимать развлекательные проекты, на которые сейчас тоже безумный запрос аудитории. Я нравлюсь себе в этом образе. И это магия людей, тоже работающих и превращающих мое лицо со скомканного батата на вот это) Они тоже работают несмотря на апатию, депрессию и провисание их сферы услуг", - рассуждала Мария.

Єфросиніна показала, як правильно носити чоловічу сорочку: ТОП-2 оригінальних образів від головної модниці України

В завершении своего поста Ефросинина отметила, что когда мы выглядим, как в мирное время, это мысленно возвращает нас к ним и не дает нам раскисать.

Отметим, что многие коллеги поддержали Марию. «Лайками» отметили пост - Надя Дорофеева, Оля Полякова, Леся Никитюк, Ирина Горовая, Ольга Сумская, Марина Боржемская, Даша Квиткова и даже Павел Зибров. А что ты скажешь по этому поводу?

"Как хочу, так и одеваюсь!" - Маша Ефросинина ответила на хейт в инстаграмме (фото)

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой