За время пребывания в статусе первой леди Украины Елене Зеленской, как и ее супругу - Президенту Владимиру Зеленскому удалось создать свой неповторимый стиль в одежде, на который уже равняются главы других государств.

Может позволить себе каждый: что надел президент Зеленский на встречу с королем Великобритании Карлом III (фото)

Так, на днях первая леди совершила новый выход в свет. На встрече с сообществом "Бизнес без барьеров" супруга украинского президента появилась в костюме-тройке цвета корицы, который состоял из брюк-палаццо, объемного жакета и облегающего жилета. Дополнили образ рубашка кремового оттенка и туфли на каблуках. Отметим, что все было продумано до малейших деталей. В том числе и украшения. На этот раз Елена завершила свой образ необычной золотой брошью в форме карты Украины, которая идеально сочеталась с оттенком костюма.

Напомним, что в последнее время первая леди Украины уделяет большое внимание украшениям. Так, недавно она появилась в золотом колье Kalyna с красными кораллами от знаменитого украинского ювелирного бренда Sova.

Елена Зеленская в золотом колье

Как указано на сайте, изделие выполнено из желтого золота 585 пробы, стоимость его на сегодняшний день составляет 64 990 гривен.

Учимся у Елены Зеленской: как носить украшения изысканно и современно (фото)

В последнем интервью корреспондентам еженедельного немецкого издания Zeit Magazin первая леди впервые рассказала о своем состоянии здоровья, о диагнозе, который недавно поставили врачи, а так же о том, как поддерживает себя в форме во время войны.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой