Популярная украинская певица MamaRika призналась, что в начале своего творческого пути получала предложения непристойного характера от влиятельных людей. В то время она выступала под псевдонимом Эрика, и продюсеры пытались сделать так, чтобы вызуально артистка походила на популярную в то время Ани Лорак.

"В прошлой жизни, в жизни Эрики, — было (непристойные предложения, - прим.ред). Я не соглашалась. Когда ты продюсерский проект, из тебя делают девочку в платьицах… Такие предложения иногда возникают. Я помню, что из меня хотели сделать визуалку Ани Лорак, когда она еще не сошла с ума. Многие корпоративы были. В те времена мне пришили образ телочки", — рассказала артистка в интервью ТabloID.

Mamarika
Mamarika

Однако при этом певица отметила, что хоть и выглядела "цыпочкой" имела стальной характер и сомнительные предложения категорически отвергала.

"Ко мне вообще нереально было подойти, потому что я, может, и выглядела цыпочкой, но яйца у меня были всегда. Они у меня вываливались прямо из-под того, блин, платья", — сказала она.

Напомним, что сейчас MamaRika счастлива с мужем Сергеем Середой, с которым воспитывает маленького сыночка

Ранее мы писали о том, как один из фанов задал артистке вопрос о первой любви. MamaRika призналась, что первая любовь накрыла ее в 10 классе. Парня звали Юрой, и их отношения были похожи на американские горки - они то ссорились, то вновь мирились. Спустя год пара рассталась.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой