Вот уже много лет старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман проживает в Америке, где продолжает получать образование и подрабатывает моделью. В связи с большой занятостью молодая девушка редко видится с мамой и своей младшей сестрой Сарой, однако раз в год Вера Брежнева бросает все свои дела и мчится за океан, чтобы провести несколько дней со своей уже взрослой дочерью в ее день рождения.

Вера Брежнева со своими дочерьми Соней и Сарой

Так, в микроблоге Брежнева обнародовала несколько фотографий из самолета и аэропорта.

«Мне кажется, вы уже слишком хорошо меня знаете, чтобы понимать, куда я могу лететь в конце марта и почему», - написала Брежнева.

Вера Брежнева прилетела в США

Также артистка, которая на днях поразила поклонников кардинальным перевоплощением, впервые за долгое время обнародовала снимки, на которых показала момент встречи с дочерью. Соня в модной джинсовой куртке нежно прижимается к маме, зажмурив глаза. Это выглядело так трогательно и мило.

Вера Брежнева встретилась с дочерью Соней

«День рождения у одной потрясающей девушки. Мама снова рядом», - подписала публикацию Брежнева.

Затем мама и дочь отправились в их любимое кафе, где Вера сделала еще несколько фотографий и смонтировала их в коллаж. На снимках красавица-дочь с эффектным маникюром, десерт, который та для себя заказала.

Вера Брежнева показала свою старшую дочь Соню Киперман

Отметим, что сегодня, 30 марта, старшей дочери Веры Брежневой исполнилось 22 года. Артистка родила Соню от бывшего возлюбленного Виталия Войченко, однако девочка носит фамилию отца своей младшей сестры Сары – бизнесмена Михаила Кипермана.

В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман: как выглядит девушка сейчас

Смотри видео по теме:


Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой