После полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Главной особенностью модели является объемный силуэт с имитацией распущенных нитей, что позволяет его носить как платье, но главное не это, а надписи - F...ck you Putin и т.д., которые точно передают отношение людей со всего мира к президенту рф.

Отметим, что этот свитер уже стал главным трендом 2022-23 года. Модную обновку уже успели приобрести украинские знаменитости, среди которых популярная модель Алина Байкова, ведущая Соломия Витвицкая, певицы Слава Каминская и Анна Добрыднева и другие.

Алина Байкова в на Неделе моды в Нью-Йорке

Анна Добрыднева

Слава Каминская

Соломия Витвицкая

Обновкой накануне похвастались и Юрий Горбунов с Катей Осадчей.

Катя Осадчая

Катя Осадчая в свитере от Vip Luxury Edition

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой