После развода с Виталием Кличко жизнь его бывшей жены заиграла новыми красками. Так, 49-летнюю Наталью Егорову пригласили принять участие в популярном международном шоу "Танцы со звездами" в Германии, где она вместе со своим партнером Анджеем Цибисом не раз поражала зрителей и судей своими страстными танцами.

Не забывает и бывшая модель, а ныне коуч и блогер про свою страничку в Instagram, на которой подробно рассказывает о своей жизни, а так же делится фото в стильных образах.

Так, 29 марта, Наталья Егорова разместила снимки, на которых предстала в ярком весеннем наряде и с новой укладкой. В кадре 49-летняя экс-жена Кличко позировала в джинсах и сером худи, поверх которого было надето объемное разноцветное пальто. Особое внимание привлекла озорная прическа с кудряшками.

«Время для селфи. Вот что случается, когда ждешь свою машину уже больше двух часов и ужасно скучаешь, а терпение уже лопается», - подписала снимки Наталья.

В Сети тут же отреагировали. Многие отметили, что небрежная укладка к лицу Егоровой и очень ее молодит – сразу же минус 10 лет.

«Вам дуже гарно з кучер'явим волоссям😮🍀», «Кудрявые волосы тебе идут! 👍», «Красуня ❤️🙏», «Happy Hair - любимый стиль ❣️», « идеально... стиль... волосы .... Ух😍😍😍 какой бренд у вашей куртки?»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в августе 2022 года Виталий Кличко сообщил, что разводится с женой, которая уже много лет проживала в Гамбурге (Германия). Супруга мэра Киева на следующий день подтвердила его слова и призналась, что причиной развода послужило их долгое раздельное проживание. После развода Наталья вернула себе девичью фамилию. У пары трое взрослых детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002). Как выглядит ее единственная дочь от мэра Киева Виталия Кличко. Сейчас ей уже 21 год.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой