Известный певец Артем Пивоваров призвал к себе Машу Ефросинину, чтобы она испытала свою силу воли. Маша простояла на гвоздях, которые действительно называются "доска сакху", целых две минуты.

Артем поделился, что раньше общался с разными гуру по этому делу, и они советуют стоять на такой доске 10-15 минут. Сам Пивоваров похвастался, что в последний раз на такой доске простоял 70 минут.

"Эта боль лишь на время, подыши", - успокаивает Ефросинину певец.

Примечательно, что Марии очень тяжело стоять впервые на таком инструменте для высвобождения эмоций.

"Легче еще 5 раз родить без анестезии, провести 145 часовой прямой эфир, проехать в Америку на жигулях под шансон, спорить с моим мужем по поводу смыслов жизни", - поделилась впечатлениями Маша Ефросинина.

Она также рассказала, что очень боится боли, потому не занимается такой. Хотя Маша рассказала, что ее кума занимается такой практикой для тела и смогла убедить всех подруг стоять на гвоздях, но она никак не соглашается.

"Все рассказывают, что это незабываемый опыт в жизни и несравнимые физические и ментальные ощущения – полная перепрошивка. Манала я – у меня норм острых ощущений по жизни", - призналась Маша.

Артем Пивоваров также рассказал, что собирается записать песню с Машей Ефросининой в рамках своего проекта "Мои стихи, мои ноты". Запись этого дуэта вместе с Ефросининой является своеобразным вызовом для Маши, ведь она ярая идеалистка. Когда-то один известный звукорежиссер обидел Машу Ефросинину. Он сказал, что голос женщины настолько противен, что она испугает всех собак своим пением.

"Нужно быть полной идиоткой, чтобы отказаться стать частью такого произведения. Потому что от нее рвется сердце, она абсолютно магическая", - поделилась Маша.

Ранее мы писали о том, что 33-летний Алекс Топольский из Холостяка показал свою новую девушку на Бали, с которой они сходили на свидание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой