Оказывается, 69-летний Виктор Медведчук пользуется большой популярностью среди у Ru-зумерш. Так, сегодня во многих Телеграмм-каналах написали про девушку, которая «влюбилась» в Медведчука, мало того, она сделала татуировку с его изображением у себя на плече и заявляет, что он ее «краш». Конечно, выглядит это все весьма странно.

У себя на страничке в соцсетях розововолосая зумерша постоянно пишет про кума Путина, навевает его «Витенькой», как Марченко и «самым лучшим мужчиной на свете».

«Сегодня приснился максимально странный и тупой сон, как ко мне подкатывал Медведчук», «Витенька Медведчук мой первый и самый любимый краш». – пишет девушка.

Она говорит, что мечтает увидеть своего «возлюбленного» и рисует рисунки с сексуальным подтекстом.

Сегодня это главный кринж дня! А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что украинский политик-предатель Виктор Медведчук до женитьбы на телеведущей Оксане Марченко был весьма статным мужчиной, привлекательности которого большинство могло только позавидовать. Как выглядел кум путина Виктор Медведчук, когда был молодым-зелёным и не стучал по дну.

Виктор Медведчук

Напомним, что 12 апреля 2022 года, президент Украины Владимир Зеленский сообщил о задержании службами СБУ пророссийского политика Виктора Медведчука, который в начале войны сбежал из-под домашнего ареста, где находился по обвинению в госизмене.

Виктор Медведчук

На следующий день в Сети появилось видеообращение его супруги – телеведущей Оксаны Марченко ( первое – к президенту Украины Зеленскому, второе - к президенту Турции Реджепу Эрдогану) с требованием освободить мужа, после чего в Сети появилось множество мемов.

22 сентября Украина обменяла кума путина на 215 защитников Мариуполя, в том числе 108 азовцев. Терерь Медведчук и Марченко живут в рф.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой