Сладкая жизнь для Ани Лорак закончилась еще год назад, ведь теперь на ее стороне нет никого, кто бы поддерживал ее позицию. Не имеющая ценностей в жизни женщина продолжает отбеливать свою биографию несчастными российскими рублями, которые собирала на концертах для оккупантов.

Однако больше такая тактика не работает, ведь фанаты обеих стран возмущенно критикуют поведение певицы. Недавно Ани Лорак попала в скандал из-за того, что поделилась на собственной странице в Инстаграм украинский счет для пожертвований людям, которые в этом нуждаются.

Ей начали массово отменять концерты в России, из-за чего изменнице пришлось написать огромный пост на своей странице в Инстаграм. Объясняя, почему она пытается усидеть на двух стульях, Ани Лорак совсем забыла, что в ее стране идет война. Она лишь написала, что между Украиной и рф заточился конфликт. Конфликт, убивающий сотни тысяч гражданских.

Этот пост прокомментировал главный телефедующий и волонтер Украины Сергей Притула, 24 часа в сутки работающий на ускорение нашей Победы.

"Каролина, спасибо за тепловизоры, дроны и пикапы для ВСУ!!!
Ждем проплаты fpv-дронов для AZOVа и KRAKENа!
Работай хорошо, наша птичка! Война надолго, нам очень нужны российские деньги!
Поэтому работаем по старой схеме: собираешь аншлаги в москове , отправляешь деньги на ВСУ!!!
И не переживай, ФСБ тебя не посадит, потому что ты действительно лично военную помощь не передавала!
А деньги передавать никто не запрещал!
Ха-ха, многоходовочка!", - написал Сергей Притула.

Сергей довольно иронично прокомментировал деятельность Ани Лорак в отличие от известной телеведущей Рамины Эсхакзай, которая едва не помыла Каролину грязью. Однако это было бы вполне заслуженно.

"Каролина, харош п*здеть. Выбрала россию, живи с этим. Ты взрослая женщина. Приняла решение, признайся в этом и все. Раньше я верила в твои сказки, жалела, но 24.02.2022 показала тебя во всей красе..." , – прокомментировала Рамина.

Между тем украинцы поддержали звезд в комментариях, и написали гневные, возмутительные комментарии: "Скажите, а сколько стоит достоинство?", "Назовите вещи своими именами, какой конфликт???? Это называется война и ваши разъяснения нах никому не нужны) ", "Надеюсь, у вас заберут гражданство, нечего пользоваться цивилизованным миром украинским паспортом. Сидите на болотах и ​​там развивайте никому не всратую ваше творчество".

Ранее мы писали о том, что беременная снайперша Евгения Эмеральд поделилась подробностями дружбы со звездами Тиной Кароль и Лесей Никитюк.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой