В последнее время певица Вера Брежнева активно ведет страницу в Instagram, где делится со своими поклонниками самым сокровенным. Так, накануне артистка сообщила, что срочно вылетает в США. Всю дорогу она вела видеосъемки и рассказывала на камеру все, что чувствует в данный момент. Причина приезда была очень веской. Дело в том, ее старшей дочери Сони 30 марта исполнилось 22 года и Вера не могла пропустить такое событие.

Вера Брежнева встретилась с дочерью Соней

Вера Брежнева показала свою старшую дочь Соню Киперман

Весь день они провели вместе. Вначале сходили в любимое кафе, а потом отправились готовиться к празднику в один из салонов красоты сети G.Bar и там на певица погрузилась в воспоминания.

Вера Брежнева в США

«22 года назад в моей жизни произошло первое настоящее чудо. Я родила дочь».

Вера Брежнева прилетела к дочери в США

«Стойте перемотка обратно. Я проснулась, дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды) И дальше уже 22 года, как в тумане)))»,- поделилась воспоминаниями Вера.

Вера Брежнева 22 года назад впервые стала мамой

Затем она опубликовала совместное фото со взрослой дочерью. В кадре Вера позировала в черном костюме, который состоял из широких брюк и объемного жакета. Дополнили образ белоснежная рубашка и кеды. Соня была одета в голубые вареные джинсы, черном худи и белых кроссовках.

Вера Брежнева со старшей дочерью Соней Киперман

«И ребенок уже выше мамы…»,- подписала фото артистка.

Напомним, что у Веры Брежневой две дочери. Старшую Соню она родила от первого гражданского мужа Виталия Войченко, с которым жила до того, как попала в группу ВИА-Гра. Младшая Сара появилась в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Обе девочки носят его фамилию.

Что известно о биологическом отце старшей дочери Веры Брежневой:

Ее настоящий отец, Виталий Войченко, занимался бизнесом в Днепре, затем пошел в политику, а позже на госслужбу - был заместителем главы администрации города Ялта.

Вера Брежнева со своими дочерьми Соней и Сарой

В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман: как выглядит девушка сейчас

Смотри видео по теме:


Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой